Nice Apartment 18

  • 33 m²
  • 1 quarto
  • 1 casa de banho

Este Nice Apartment 18 Viena está localizado no bairro 10. Favoriten e a estação de metrô Troststrasse fica a aproximadamente 10 minutos de distância a pé. Está situado a uma distância de 4.3 km da Oeste - Viena e a uma distância de 550 metros da estação de autocarros Antonsplatz.

No Nice Apartment 18, há cozinha totalmente equipada onde os hóspedes podem preparar as suas próprias refeições caseiras.

Localizado a uma distância de 3.9 km do Palácio Imperial de Hofburg, o apartamento está perto de palácio.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Nice Apartment 18 Viena
Neicapartmentgellergasse16
Preço exclusivo para telemóvel

Neicapartmentgellergasse16

7.0
Bom 7 comentários
0 m da propriedade
USD 417 USD 375
por noite
Stylish I 5 Minutes To U1 Reumannplatz I 15 Min To City Center
Preço exclusivo para telemóvel

Stylish I 5 Minutes To U1 Reumannplatz I 15 Min To City Center

22 m da propriedade
USD 294 USD 265
por noite
Sweet 1Br &1Lr With Balcony, 9 Min To City Center
Preço exclusivo para telemóvel

Sweet 1Br &1Lr With Balcony, 9 Min To City Center

8.7
Excelente 40 comentários
308 m da propriedade
USD 832 USD 749
por noite
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto Internacional de Viena
    18 km

    Estações de comboios

    Vienna Main Railway Station
    1.5 km

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa

    Dispositivos

    • TV LCD

    Animais de estimação

    • Animais de estimação não permitidos !

    Informações importantes

    Check-in: de 15:00 até 18:00
    Check-out: de 08:00 até 11:00
    Perguntas frequentes
    • Onde está colocado Nice Apartment 18?
      Nice Apartment 18 está situado no distrito 10. Favoriten a 3.9 km Palácio Imperial de Hofburg.
    • Que atrações estão próximas de Nice Apartment 18?
      Pontos populares perto de Nice Apartment 18 incluem Museu Leopold, Palácio Imperial de Hofburg, Parque da Cidade, entre outros.
    • Quanto custa ficar em Nice Apartment 18?
      O preço do aluguer Nice Apartment 18 é 103€.
    • Que opções de refeições posso encontrar perto deste apartamento?
      Os restaurantes perto deste apartamento incluem restaurantes Meixner's Gastwirtschaft e Tichy, localizados a cerca de 5 minutos a pé.

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto Internacional de Viena
    18 km

    Estações de comboios

    Vienna Main Railway Station
    1.5 km

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Nice Apartment 18 Viena

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar